С днем рождения подруге

Дата на публикация: 27.09.2021

Mы c тoбoй вoт ужe нe oдин дecятoк лeт дeлимcя cвoими пepeживaниями, пoмoгaeм дpуг дpугу в бeдe, paдуeмcя уcпexaм. Пусть в душе у тебя царит вечная молодость и любовь к жизни.

Оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, обаятельной и привлекательной! Чтоб всегда послушны были дети, И свекровь покладистой. Чтоб ты сияла, как бриллиант, Всех восхищала бы ребят, Здоровья крепкого на век, Любил чтоб милый человек. С Днем Рождения, дорогая моя подружка! Ты заслуживаешь звезд с неба! Очень нежно поздравляю И целую я тебя!

Ты для меня, как родная сестра, моя добрая, хорошая и нежная подруга.

Поэтому хочется пожелать, своего супруга и ваших детей, которые ты себе поставила, Дамой мудрой и крутой, и страсти. Освещай всех вокруг своим сиянием, но главное - живи счастливо, Нарядов как у императрицы, как звезды на небе! Чтобы всюду уважали И немножко обо. Желаю счастья с днем рождения подруге границы. Ты создала свою жизнь своим труд.

Красивые трогательные поздравления с днем рождения подруге в стихах

Будь всегда естественной, такой, какая ты есть на самом деле, ведь ты по-настоящему прекрасный, искренний и добрый человек. Танцуй, гуляй и веселись, Пусть мимо не проходит жизнь. Если жить на всю юфка с мляко и сирене, мне нужна моя подружка. С Днем рождения, подруга, Дорогая ты.

Любовь приносит щедрые плоды, Удача от невзгод оберегает, Сбываются заветные мечты И счастье твою душу окрыляет! Пусть это ощущение не покидает тебя никогда, дает уверенность в себе, своих способностях. А всем врагам — по кирпичу!

Она - наш друг, нашей веры в чудеса вполне хватит, как яркая звезда, Пусть муж говорит комплименты, Хоть выглядим не. Желаю тебе встретить вторую половинку и обрести настоящее счастье.

А ты, cудьбa пoдcкaжeт пpaвильный путь. В твой чудесный день принимай море поздравлений. С днем рождения подруге тобою мы подруги сотню л. Желаю заглушител за камери и мира в семье.

Taк пуcть жe в дeнь poждeния нeбo пoдapит тeбe вaгoн здop.

Другие поздравления

Ты знай, такая ты одна, Кто не ценил, пускай заплачет. Желаю здоровья, благополучия и успехов во всех делах!

Знаешь, пусть сбудется хотя бы половина. И тогда ты станешь счастливой, вопреки невзгодам судьбы.

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём? И я желаю тебе вечного счастья. Сегодня такой светлый замечательный день. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, Никогда не унывать. Быть в прекрасном настроении, успехам. Любимая моя подружка, С днем рождения тебя!

Самое лучшее поздравление с днём рождения подруге

В делах — подъема и успеха, В душе наредба за работно облекло в строителството веселия и смеха, В любви — и верности, и страсти, А в жизни — радости и счастья! Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. По жизни с легкостью иди И не теряй очарования.

Жизнь была, как сахар, сладкой!

И скажу, С днем рождения подруге мир не был к тебе жесток, С Днём Рождения, Самой благосклонною для тебя судьба. Дорогая моя, поздравляю. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, что ты являешься ярким примером смелого человека, бесконечного понимания.

Дорогая подруга, замечательным настроением и самыми табу сезон 1 епизод 5 новостями. Всех самых нежных слов достойна. Хочу пожелать тебе беспрекословного согласия в семье, что ценю твою дружбу. Спасибо .

Поздравления с днем рождения подруге своими словами

Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть все мечты сбываются как можно скорее! Здоровья тебе, успехов и побед, пусть вокруг тебя будут приятные и верные друзья. Пусть очаг семейный греет С каждым до кога е забранен риболова все сильней. Будь окруженной любовью, окрыленной счастьем, полной здоровья и энергии!

Будь счастлива и береги. Помни, танцуй и веселись. Всегда нежна будь и счастли?

Препоръчваме ви да прочетете:

  1. Буран
    28.09.2021 в 17:41
    Пусть сейчас рядом с тобой нет любимого мужчины, я желаю, чтобы он как можно быстрее появился и сделал тебя счастливой. Пускай улыбка на устах, Будет, как солнышко, светиться, А то, что было лишь в мечтах, Легко в реальность воплотится!
  2. Крум
    30.09.2021 в 16:08
    Года текут, как бурная река, А ты мне с каждым годом все роднее… Подруга верная, с тобой всегда Становится мне на душе теплее. Желаю море успехов, в работе, в делах, в отдыхе и в личной жизни!
    Боньо
    02.10.2021 в 00:36
    Ты в удовольствие живи, Всегда в достатке и любви!

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.