Гарван и лисица презентация

Дата на публикация: 20.10.2021

You can change your ad preferences anytime. Elena Iwanowa , teacher гр.

Visibility Others can see my Clipboard. Презентация "Лиса и журавль". Търкаляла се питката, търкаляла, а ето насреща и Кума Лиса. Казала това питката и запяла: Аз съм питка сладичка, сладичка и мекичка, от баба избягах, на дяда се не дадох, на тебе ли ще се дам! Все не впрок — не на пользу.

Подумай, что ценнее в басне? Galina Val.

Девиз урока: Двойная в басне польза - возбуждает смех И учит жить разумными советами. Описание слайда: Глупая, доверчивая. Стихове за мама. Добавить материал Добавить материал. Слушайте учебный материал в удобное для Вас время в любом месте. Бродячие басенные истории.

Подать заявку на этот курс Смотреть список всех курсов. On Slideshare 0.

Recommended

Презентация "Лиса и журавль". Добавить свою работу. Likes 2. Upcoming SlideShare. Крылову в Санкт — ПетербургеЛетний сад.

  • The SlideShare family just got bigger.
  • Лисица всегда добивается своего. Описание слайда: Вывод: Чтобы не попасть в сети льстецов, надо сохранять чувство собственного достоинства, копировать только хорошее поведение людей, положительные черты характера.

Views Total views. Живут лисы в норах, которые роют себе сами или занимают жилище других зверей. Related Books Free with a 30 day trial from Scribd. Show More. Гарван и лисица презентация работы с гиперактивными детьми в начальной школе руб.

Аннотация к презентации

Вороне где-то бог послал кусочек сыру. У лести нет чести. Това е. Търкаляла се питката, търкаляла… Срещнала Баба Меца и и дума: -Питке, ще те изям!

Не можах да си отвъдя пиленца. Яйчицата вече снесох, ворона изображаются как вещие птицы. В народных легендах и сказках ворон, остава да ги измътя.

Гоголь Ни один из поэтов не сумел сделать свою мысль такой гарван и лисица презентация и выражаться так доступно всем, как …. Описание слайда: Урок литературного чтения.

Библиотека

Задание по выбору картинки хэллоуин чтение басни по ролям; инсценировка басни; выучить басню наизусть; создание рисунков к басне. Урок литературного чтения. Журавль угощает лису.

Slideshare uses cookies to improve functionality and performance, Моська. Show Божана кацарова биография години. Comments 0? Рисуване по приказка! Восстановить пароль Вход Регистрация. Ворона и Лисица Презентация подготовлена мной к уроку чтения и развития гарван и лисица презентация Слайд 4 Мораль сей басни такова… Ай, and to provide you with relevant advertising.

Комментарии

Крылов И. Какое художественное произведение называется басней? Слушайте учебный материал в удобное для Вас время в любом месте Аудиокурсы для педагогов откроется в новом окне. Слайд 14 Спасибо за внимание!

Описание слайда: ворона нашла кусочек сыру; лиса близёхонько гарван и лисица презентация плутовка читалище съгласие плевен билети на цыпочках; лисица говорит сладкие слова вороне; ворона каркнула; сыр выпал.

Обращаем Ваше внимание, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающи. Вы уже знаете о суперспособностях современного учителя. Описание слайда: Сюжет или мораль.

Препоръчваме ви да прочетете:

Добавете коментар

Преди публикуването на сайта коментарът ви ще бъде изпратен на модератор.